RENAULT В РОССИИ ПРОДАЛА 500 000 LOGAN И 150 000 SANDERO

Renault в России отмечает в конце ноября две новых вехи своего развития на российском рынке: полумиллионную продажу популярного седана Logan и 150 тысяч проданных Sandero.

Седан Renault Logan вышел на рынок вскоре после открытия производственной площадки в Москве в 2005 г., и его появление сразу же стало настоящим событием для автовладельцев благодаря прекрасным ходовым качествам автомобиля, адаптации к российским условиям эксплуатации и отличному соотношению цены, качества и вместительности. В 2007 г. был осуществлен рестайлинг модели–бестселлера, а в 2009 г. ему на смену пришел обновленный Logan второй фазы, более современный и выразительный. Logan много лет подряд входит в пятерку самых востребованных седанов среди иномарок в России.

Другой бестселлер Renault, хэтчбек Sandero, появился на российском рынке в марте 2010 г., чуть позднее к нему присоединилась версия автомобиля «с внедорожным характером» – Sandero Stepway. Третий год подряд Sandero остается одним из самых популярных хэтчбеков среди иномарок.

Скоро на российском рынке появится новое поколение популярных моделей, которые сохранят свои ключевые характеристики и предложат новый уровень комфорта и оснащения. Об их запуске и выбранной производственной площадке компания Renault в России объявит позднее.

Купить Рено Логан в кредит.

Акции на Рено Логан.

Логан госпрограмма

К списку новостей