АВТОМАСТЕР получил Глобальную награду лучший дилер КIA «GLOBAL TOP DEALER AWARD»

АВТОМАСТЕР получил Глобальную награду лучший дилер КIA «GLOBAL TOP DEALER AWARD»

По итогу первого квартала 2018 года ДЦ КИА группы компаний АВТОМАСТЕР получил Глобальную награду лучший дилер КIA  «GLOBAL TOP DEALER AWARD» в номинации качество обслуживания - NPS.

За лучшие результаты в России сотрудники ДЦ КIA были награждены поездкой в Москву на полуфинал Чемпионата мира по футболу. В мероприятии приняли участие: руководитель отдела продаж - Горячкин Денис и руководитель сервисного центра - Черушев Дмитрий.

Программа была рассчитана на три дня и включала в себя следующие активности:

1 день – автобусная экскурсия по значимым местам города с посещением Красной площади и Кремля.

2 день – участие в мастер классе по приготовлению русских национальных блюд в одном из лучших ресторанов Москвы. Вечером этого же дня состоялся гала ужин с награждением лучших дилеров KIA в мире. Награждение провел Старший вице-президент Kia Motors Corporation Юн Вон Чо (Yong-Won Cho).

3 день – поездка на стадион Лужники на полуфинал Чемпионата Мира по футболу 2018 – «Англия-Хорватия»

В программе Лучший глобальный дилер КIA «GLOBAL TOP DEALER AWARD» были награждены всего два дилерских центра из России, включая ДЦ KIA ГК Автомастер.

Награды также получили представители дилерских центров KIA из США, Великобритании, Франции, Испании, Португалии, Сингапура, Польши, ЮАР, Эквадора, Казахстана, Мексики и Египта.




К списку новостей