Hyundai представляет лимитированную серию Solaris Super Series

2.jpg


03 июня 2019 года. Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о старте продаж лимитированной серии Hyundai Solaris Super Series, одного из самых популярных седанов на российском рынке. 


Solaris Super Series построен на базе комплектации Comfort с добавлением следующего оборудования: навигационной системы с сенсорным экраном 7'' и интеграцией со смартфонами (Apple CarPlay™/Android Auto™), задними датчиками парковки, климат-контролем, подогревом лобового стекла и форсунок омывателя. Hyundai Solaris лимитированной серии агрегатируется 1.6-литровым бензиновым мотором мощностью 123 л.с., 6-ступенчатой автоматической или механической трансмиссией. Автомобили этой серии отмечены также специальной эмблемой Super Series[i]


Тираж лимитированной серии — шесть тысяч автомобилей, продажи продлятся с мая по октябрь 2019 года[ii] в официальных дилерских центрах Hyundai на всей территории России. 


Стоимость Solaris Super Series стартует от 880 тысяч рублей. Его также можно приобрести в рамках финансовых программ СТАРТ или СТАРТ ПЛЮС и по новому промо предложению по программе СТАРТ для Solaris SE «Кредитные каникулы! 3 месяца в подарок»[iii]. Условия этого предложения позволяют не вносить ежемесячные платежи по кредиту в течение первых трех месяцев с момента заключения кредитного договора, без смещения графика платежей.




[i] «Супер серии»

[ii] Количество автомобилей данной серии ограничено. Актуальную информацию о наличии автомобилей Hyundai Solaris Super Series необходимо уточнять в официальных дилерских центрах Hyundai на территории России

[iii] Solaris SE
Выгода 47 000 рублей* по программе кредитования «Hyundai Finance»
* Выгода достигается путем перечисления официальным дилером Hyundai скидки от розничной цены автомобиля в сумме 47 000 (сорок семь тысяч) рублей, достаточной для погашения трех ежемесячных платежей по первоначальному графику платежей, на банковский счет заемщика, открытый в рамках Договора потребительского кредита по программе кредитования новых автомобилей Hyundai Solaris SE 2018, 2019 года выпуска - «Hyundai Finance Indirect – Летние платежи в подарок», продукт «АвтоСтиль-Особый». Срок кредита – от 24 до 36 мес.; первоначальный взнос – от 0% от цены приобретаемого автомобиля; процентная ставка – от 12,8% до 15,8% годовых; валюта кредита – рубли РФ. Программой предусмотрено подключение опции «Остаточный платеж» в размере от 50% до 60% от цены приобретаемого автомобиля и оформление договора страхования автомобиля от рисков хищения (угона), утраты (гибели). Процентная ставка 12,8% применяется при включении Заемщика в Программу добровольной финансовой и страховой защиты № 5, реализуемую Банком совместно с ООО СК «Согласие-Вита»/САО «ВСК». Минимальный пакет документов, необходимый для получения кредита: паспорт гражданина РФ. Залоговое обеспечение – залог приобретаемого автомобиля. Информация действительна на 01.06.2019 г. Программа осуществляется в сотрудничестве с ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 года. Не является публичной офертой. 

К списку новостей